Во вторник, 7 февраля, в Днепре жителям ряда улиц отключили воду. Причина — обесточивание домовых котельных и тепло-распределительных пунктов. Тепло появится в ваших домах после включения питания.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию Днепровского горсовета. Так, теплоснабжение отсутствует по следующим адресам:
Ранее Информатор писал, почему в Днепре снизился уровень воды. Также читайте, что в Днепропетровской области сутки не будут выключать свет. Писали мы и о том, за что могут наказать в электротранспорте Днепра. Кроме того, военное положение в Украине и всеобщую мобилизацию продолжили.