В среду, 7 мая, у жителей Днепра возникли проблемы с водоснабжением. Причина – проведение аварийных работ по нескольким адресам. Подачу воды обещают возобновить по завершении работ.
Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу Днепровского городского совета. Воды нет по следующим адресам:
Кроме того, 7-8 мая из-за проведения работ на насосной станции «Приднепровской железной дороги» нет воды и у жителей жилых массивов Северный, Южный, а также в поселке Шевченко. В четверг техническую воду с 10:00 до 17:00 будут подвозить по следующим адресам:
Если вы столкнулись с проблемой незапланированного отключения воды, обратитесь в контакт-центр Днепровского горсовета по одному из номеров: (056) 732-12-12, (095) 732-12-12, (096) 732-12-12, (073) 722-12.
Ранее мы писали, что в Днепре собираются потратить 3,5 миллиона гривен на охрану фонтанов. Кроме того, в Днепре второй раз за несколько месяцев повысили абонплату за воду. Рассказывали мы о том, что водоканал Днепра потратит 44 миллиона гривен на замену счетчиков для воды.