Водоснабжение обещают возобновить в течение дня
Во вторник, 20 сентября, в Днепре на некоторых улицах отключили воду. Все из-за проведения аварийных работ по улицам Генерала Пушкина, Новошкольной и Морской пехоты. Водоснабжение обещают возобновить в течение дня.
Об этом говорится в сообщении КП “Днепрводоканал”, — пишет Информатор. Так, без воды остались жители следующих домов:
Раньше мы писали, что в сентябре в Днепре будут отключать газ. Писали мы и о том, что жители Павлограда на два дня останутся без воды.