На Херсонском направлении погиб 35-летний морпех Владимир Тертический из Днепропетровской области

На Херсонском направлении погиб 35-летний морпех Владимир Тертический из Днепропетровской области
На фронте оборвалась жизнь Владимира Тертического из Новомилорадовки

Трагическое известие поступило с фронта. Во время боевых действий в 2024 году вблизи Казачьих Лагерей в Херсонской области погиб Владимир Сергеевич Тертичный. Военному было 35 лет. 

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Божедаровскую Поселковую Территориальную громаду

Жизнь военного оборвалась 10 сентября 2024 года. Владимир был родом из села Новомилорадовка (Днепропетровская область). С 2023 года мобилизовался в ряды Вооруженных сил Украины. Военную службу проходил в морской пехоте, имел звание главного сержанта. В последний путь проведут воина 20 июля 2026 в Новомилорадовке.  

Напомним, что на фронте погиб командир разведотделения Максим Бербенко из Шахтерского. И писали, что на войне оборвалась жизнь 50-летнего воина из Днепропетровской области Александра Угланова. Также боец ​​"КОРД" из Днепропетровской области рассказал, как 276 дней держал оборону в "горячей точке" на фронте

 

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать