В Днепровском районе из-за аварий два села остались без воды

В Днепровском районе из-за аварий два села остались без воды
На месте происшествия работают коммунальные службы.

В среду, 1 февраля, в Днепровском районе два населенных пункта остались без воды. Все из-за проведения аварийных работ по улице Казацкой в селе Братское и улице Елинова в Чапле. Сейчас на месте работают коммунальные службы.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на КП "Днепрводоканал". Воды нет в селе Чапли и Братское.

В "Водоканале" отметили, что сейчас на месте происшествия работают коммунальщики и работают над устранением аварии. Водоснабжение будет восстановлено после окончания всех работ в течение дня.

Ранее Информатор сообщал, что жители Днепра будут по-новому передавать показания газовых счетчиков. Кроме того, мы писали, действуют ли 1 февраля в Днепре аварийные отключения света. Также можно почитать, как работает общественный электротранспорт в Днепре в среду.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать