30 августа около 18.20 на проезде Александра Гальченко (бывший Евпаторийский спуск) Opel Kadett влетел в отбойник.
Об этом Информатор сообщает с места события.
"Только прибыли на место. Получили вызов о ДТП. Автомобиль по проезду Гальченко направлялся в сторону улицы Паникахи. При каких обстоятельствах и как произошло ДТП - разбираемся", - прокомментировал ситуацию лейтенант патрульной полиции Павел.
По словам водителя Opel, перед ним резко затормозила фура. Мужчина принял влево, пытаясь избежать столкновения, но не справился с управлением. В результате аварии обломки Opel разбросало на несколько метров, машина сильно повреждена.
"Грузовик резко начал тормозить. Я хотел обогнать его слева. Полоса была свободна. Крутанул рулем - и не удержал машину", - рассказал водитель Юрий.
51-летнему водителю Opel вызвали "скорую помощь". Мужчина говорит, что у него ничего не болит. На теле видны легкие ссадины. Фура с места ДТП уехала.
Напомним, сегодня на Криворожской столкнулись грузовик и Toyota.
Владислав Авдиенко
Фото: Андрей Лысенко