Городского главу Пятихаток Гилала Исаева, раненного 26 мая, прооперировали. Сейчас его состояние врачи оценивают как тяжелое, но стабильное. Угрозы жизни нет.
Об этом в комментарии "Суспільному" сообщил руководитель информационно-аналитического отдела областной организации партии "Батьківщина" Владимир Федоров, пишет Информатор.
По его словам, во время нападения чиновник получил ножевое ранение в грудь. Операция была сложной.
Инцидент произошел 26 мая в Пятихатках возле здания городского совета. По данным полиции, во время конфликта фермер ударил мэра ножом и сбежал.
Пострадавшего в критическом состоянии госпитализировали в больницу. Правоохранители возбудили уголовное производство по факту покушения на умышленное убийство.
Информатор сообщал, что в Днепре в заброшенном здании мужчина убил 11-летнего мальчика. Напомним, что в Днепровском районе собака породы кане-корсо напала на 13-летнюю девочку, ей ампутировали ногу, владелицу животного будут судить. Также читайте, что в Днепре возле магазина убили мужчину, нападавший получил 8 лет заключения. Писали мы и о том, что пассажир напал на водителя во время поездки из Каменского в Днепр.