Не смог сопротивляться: в Днепропетровской области ограбили человека с инвалидностью

Не смог сопротивляться: в Днепропетровской области ограбили человека с инвалидностью
Воспользовался беззащитностью: в Верхнеднепровске сообщили о подозрении грабителя

В Верхнеднепровске ограбили мужчину с инвалидностью. Нападение произошло прямо на улице. Подозреваемый уже задержан. Ему сообщили о подозрении.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сообщение полиции Днепропетровской области.

По данным следствия, мужчина подошел к прохожему и начал разговор. Поняв, что тот не сможет сопротивляться, он вытащил из кармана деньги. На просьбу остановиться не реагировал. После этого сбежал.

Полицейские провели оперативные мероприятия и установили местонахождение мужчины. Им оказался 38-летний местный житель.

Ему сообщили о подозрении по части 4 статьи 186 Уголовного кодекса Украины – грабеж.

Напомним, что в Днепре 22-летний мужчина украл из ячейки в фитнес-центре 150 тысяч гривен. Ранее мы писали, что дельцы из Днепра замаскировали похищенный автомобиль под машину Вооруженных Сил. Также читайте, что в Днепре мужчина похитил телефон в университете.  

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать