Небо на весь день затянут тучи: какой будет погода в Днепре 17 марта

Небо на весь день затянут тучи: какой будет погода в Днепре 17 марта
Какой будет погода в Днепре в понедельник

В понедельник, 17 марта, в Днепре облака плотно затянут небо. Однако осадков синоптики не прогнозируют. Атмосферное давление будет составлять от 742 до 743 миллиметров ртутного столбика. 

Утром влажность воздуха составляет около 80%, днем ​​опустит до 57 – 44%, а вечером ожидается на уровне 41 – 48%. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на sinoptik.ua. Скорость ветра будет составлять от 2 метров в секунду утром и подниматься в течение дня до 3,2 метра в секунду вечером. 

Утром около 9:00 термометры покажут +4 градуса. К 12:00 температура поднимется до +6°, а в 15:00 будет уже около +8°. Также она будет оставаться до вечера. Около 21:00 станет холоднее, и термометры уже будут показывать +6 градусов. 

Солнце взошло в 5:49, а закат ожидается около 17:48. Интересно, что самым теплым за последние 130 лет 17 марта было в 1934 году – тогда температура достигла 18 градусов с отметкой плюс. Самое же холодное было в 1917 году, когда температура составила -14°.

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube