Ночь под звуками сирен: россияне обстреляли Никопольский район

Ночь под звуками сирен: россияне обстреляли Никопольский район
Враг удлиняет терроризировать Днепропетровскую область

Всю ночь на 7 ноября враг держал в напряжении Никопольский район. Оккупанты накрыли огнем две общины - Мировскую и Марганецкую. Атаковали "Градами" и тяжелой артиллерией. К счастью, люди не пострадали.

В настоящее время масштабы разрушения выясняются. Об этом сообщил глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко, - пишет Информатор.

“В остальных районах ночь прошла под звуки сирены и без чрезвычайных ситуаций. И в эту минуту спокойно”, — написал Резниченко.

Ранее мы писали, что россияне обстреляли Никопольский район 8 раз, пострадала 9-летняя девочка. Писали мы и о том, что ночью силы ПВО сбили над Днепропетровской областью вражеский дрон-камикадзе.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать