Ночная комбинированная атака на Днепр и область: первая информация от ОВА о разрушениях и пострадавших

Ночная комбинированная атака на Днепр и область: первая информация от ОВА о разрушениях и пострадавших
Враг ударил по Днепру и области – что известно о последствиях

В ночь с 7 на 8 ноября враг атаковал Днепр и область ракетами и дронами. Один из БПЛА попал в многоэтажку в областном центре – разрушены несколько квартир. Уже известно о семи пострадавших.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на в.и.о. главы ДнепрОВА Владислава Гайваненко

В Днепре в результате удара дрона значительные повреждения получила многоэтажка. Несколько квартир полностью уничтожены. Возник пожар. Пока известно о семи пострадавших – среди них двое детей 2 и 13 лет. Информация пока уточняется. 

Также россияне ударили по Самаровскому району. Там загорелся частный дом. В Павлограде враг повредил магазин. В Синельниковском районе повреждена инфраструктура. 

Воздушная тревога продолжается. Позаботьтесь о своей безопасности. 

Напомним, что армия рф ударила двумя FPV-дронами по "скорой" в Никопольском районе. Ранее глава Днепропетровского облсовета Лукашук объяснил, как связаны ИПСО и удары по энергетике. Кроме того, в Днепропетровской области заработала "отопительная" поддержка для жителей, живущих в районах с текущими или потенциальными боевыми действиями.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать