Олимпийская призерка из Днепра Ярослава Магучих выиграла серебряную медаль в финале «Бриллиантовой лиги»

В среду, 8 сентября, олимпийская призерка из Днепра Ярослава Магучих выиграла серебряную медаль в финале «Бриллиантовой лиги» в Цюрихе. Спортсменка прыгнула на 2.03 метра.

Ярослава обновила свой личный рекорд в сезоне. Об этом сообщает Информатор.

От Украины была еще одна легкоатлетка - Ирина Геращенко, она заняла четвертое место, прыгнув на 1.96 метра. Первое место заняла Мария Ласицкене, с результатом 2.05 метра.

Напомним, ранее мы писали, что спортсменка из Днепра выиграла золото по метанию булавы на Паралимпийских играх в Токио. Также мы сообщали, что пловец из Днепропетровской области выиграл вторую серебряную медаль на Паралимпийских играх.