В воскресенье, 22 мая, враг попытался нанести ракетный удар по территории Днепропетровской области.
О ситуации в области рассказал глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко, - передает Информатор.
"У нас прилет в Павлоградском районе. Ракета попала в реку Самара. Люди не пострадали. Орки начали "денацификацию" украинской рыбы", - написал он.
Напомним, ранее мы сообщали, что в результате вражеского артобстрела Большой Костромки пострадали двое человек и повредились 20 домов. Также Информатор писал, что в Днепропетровской области во время вражеского обстрела погиб мужчина.
Ярослав Жахалов