Погода на 15 мая: в Днепре будет слабая облачность

Погода на 15 мая: в Днепре будет слабая облачность
По прогнозам синоптиков, 15 мая в Днепре осадков не будет

 

В понедельник, 15 мая, в Днепре будет облачно. Осадков синоптики не прогнозируют. Атмосферное давление будет составлять от 757 миллиметров ртутного столбика до 760 миллиметров ртутного столбика.

Скорость ветра – до 1 метра в секунду с порывами до 4 метров в секунду. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на gismeteo.ua.

Ночью влажность воздуха будет составлять 62-67%, утром – 46-68%, в течение дня – 27-32%, а вечером – 27-43%.

В шесть утра столбики термометров будут показывать +13, а в девять – +20. В 12:00 температура поднимется до +25, а в 15:00 – до +26. Вечером около 21:00 на термометрах увидим +21.

Восход солнца ожидается в 5:00, а закат - в 20:13.

Ветер ночью будет юго-западным и южным, утром – западным и северным, днем – северным и северо-западным, а вечером – северным и восточным.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать