Погода на 7 марта: в Днепре будет пасмурно, возможен дождь с мокрым снегом

Погода на 7 марта: в Днепре будет пасмурно, возможен дождь с мокрым снегом
Прогноз погоды на 7 марта

Во вторник, 7 марта, в Днепре будет пасмурно весь день. По прогнозам синоптиков, ночью возможен мелкий дождь со снегом. Кроме того, дождь возможен и вечером.

Ночью влажность воздуха составит 91 — 97%, в течение дня - 54 — 71%, а вечером - 92-96%. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на sinoptik.ua.

В пять утра столбики термометров будут показывать 0°. Уже в обед немного потеплеет, в 11:00 температура поднимется до 5° выше нуля, а к 14:00 — до 7° тепла. Вечером, около 23:00, температура спадет до 4° со знаком «плюс».

Восход солнца ожидается в 6:07, а закат — в 17:34. Интересно, что самую высокую температуру этого дня зафиксировали в 2002 году. Тогда она достигла 21,9° тепла. Холоднее всего было в 1964 году -26,5° ниже нуля.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать