Полицейские нашли мужчину, который ехал с "пистолетом" в маршрутке №90 в Днепре

Полицейские нашли мужчину, который ехал с "пистолетом" в маршрутке №90 в Днепре
Правоохранители установили личность мужчины, который ехал с игрушечным пистолетом в маршрутке №90 в Днепре

Вечером 19 апреля в соцсетях появилась информация о том, что в Днепре мужчина ехал в маршрутке №90 с пистолетом. В Интернет выложили видео из салона. Полицейские увидели эти кадры во время мониторинга соцсетей.

Они зарегистрировали информацию и приступили к проверке. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост полиции Днепра.

Личность пассажира установили. Им оказался 40-летний горожанин. Пистолет был игрушечным.

"Полиция напоминает гражданам о необходимости соблюдения норм действующего законодательства и призывает воздерживаться от действий, которые могут быть восприняты как угроза и вызывать беспокойство среди окружающих", - говорится в публикации.

Напомним, ранее мы писали, что в Днепре пьяный мужчина стрелял по парамедику. Парамедик Александр рассказал о пережитом. Кроме этого, Информатор сообщал, что в Синельниково стреляли из машины по заправке.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать