21 марта в Днепре к патрульным обратился озабоченный водитель. Он сообщил, что его 9-летней дочери очень плохо и нужно как можно быстрее добраться до больницы. Полицейские сопровождали авто мужчины из-за плотного трафика, чтобы ребенку оказали помощь.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Патрульную полицию Днепропетровской области.
У ребенка было подозрение на обострение аппендицита. Ей было очень плохо, и мужчина боялся за ее здоровье.
Узнав ситуацию, патрульные сказали отцу девочки, чтобы тот ехал сразу за ними. Они включили световые и звуковые сигналы и отправились в больницу. Благодаря этому уже через несколько минут девочке стали оказывать помощь.
Если видео не отображается, вы можете просмотреть его на нашем Telegram-канале.
Напомним, что в Днепре на Сичеславской Набережной водитель Daewoo потерял сознание за рулем. Также в Днепре патрульные задержали пьяного пешехода, который ходил посреди дороги в комендантский час. Кроме этого, в полиции рассказали подробности о женщине, которую патрульные отказали прыгать с Нового моста.