Пятеро человек пострадали из-за атак рф какие районы Днепропетровской области были под ударом

Пятеро человек пострадали из-за атак рф какие районы Днепропетровской области были под ударом
Четыре района под ударом: в Днепропетровской области из-за атак дронов пострадали пять человек

Войска рф почти 20 раз атаковали Днепропетровскую область беспилотниками. Под ударом оказались четыре района области. В результате атак пострадали пять человек. Также возникли пожары и повреждены частные дома.

Об этом сообщил глава ДнепрОВА Александр Ганжа, – пишет Информатор. 

В Никопольском районе враг атаковал Никополь, Марганецкую и Покровскую громады. Пострадала 51-летняя женщина. Ее лечат амбулаторно.

В Павлограде из-за атаки загорелись частный дом, хозяйственная постройка и автомобиль. Ранения получили четыре человека. Женщин в возрасте 65 и 87 лет госпитализировали. Их состояние – средней тяжести.

В Синельниковском районе российские войска ударили по Раевской и Николаевской громадам. Там загорелись частные дома.

Пожар также возник в Вакуловской громаде Криворожского района.

Напомним, что в Никополе мужчина на мотоцикле чуть не травмировал шею из-за оптоволокна от FPV-дрона. Также смотрите, что бодикамеры полицейских показали первые минуты после удара по Марганцу. Кроме того, россияне атаковали Кривой Рог. Кроме того, более 20 раз россияне атаковали три района Днепропетровской области беспилотниками, артиллерией и авиабомбой. 

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать