18 января на улице Михаила Грушевского группа неизвестных устроила заварушку возле автомобиля. В результате одного из участников конфликта прокатили на капоте машины.
Инцидент произошел в центре города около 15:00. Об этом Информатору стало известно со страницы местного активиста Родиона Боровенского в Instagram. Судя по сопровождающим словам к видео, в конфликте присутствуют сотрудники полиции, однако из-за низкого качества видео разобрать так ли это - сложно.
Как пишут комментаторы под видео, инцидент произошел после заседания в Бабушкинском суде. Подозреваемый пытался сбежать после судебного процесса.
Ранее мы сообщали, что 17 января на улице Кильченской автомобиль «Жигули» сбил 34-летнего пешехода. Пострадавшего госпитализировали в 6-ю городскую больницу.
Мария Чалая