СК "Днепр-1" проиграл киевской "Оболони": главный тренер подает в отставку

Матч проходил на стадионе «Авангард» в городе Ужгороде

В воскресенье, 20 августа, СК "Днепр-1" сыграл с "Оболонью". Матч проходил на стадионе «Авангард» в Ужгороде. Для днепрян он окончился поражением (1:2).

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт СК “Днепр-1”.

Во время матча в Ужгороде было +36, поэтому вообще играть футболистам было очень непросто. Открыл счет Пихаленок. Он реализовал пенальти. Днепряне играли активно и в первом тайме полностью контролировали происходящее на поле.

Во втором тайме киевляне провели стремительную контратаку, и Тарануха мощно пробил под перекладину в ближний угол – 1:1. На 83-й минуте «Оболонь» провела резкую контратаку – Груша прошел через пол поля и выдал мяч на ход Краснопира. Он с близкого расстояния обыграл Кинарейкина, выведя киевлян вперед. В итоге днепряне уступили сопернику. Игра закончилась со счётом 1:2.