СК "Днепр-1" сыграл с "Кривбассом": результаты матча

Матч завершился победой "Кривбасса"

28 октября СК "Днепр-1" в 12 туре УПЛ сыграл с "Кривбассом". Матч проходил на стадионе "Горняк" в Кривом Роге. И завершился победой "Кривбасса".

Криворожские футболисты вырвали победу со счётом 3:0. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на СК "Днепр-1".

Матч проходил активно. Команды обменивались ударами и угловыми. Первый гол "Кривбасс" забил на 11-й минуте в пустые ворота. Дальше первый тайм продолжался при равной игре. Днепряне больше владели мячом, однако острых моментов не создавали. Второй тайм днепряне начали своими атаками, но на 51-й минуте спортклубовцы пропустили контратаку и снова сыграла связка Кузык Кожушко – первый отдал, а второй завершил пас партнера, до которого не дотянулся Кинарейкин.

Однако, даже проигрывая три мяча, днепряне пытались искать счастья в атаке. Гости подали серию угловых, после чего имели прекрасную возможность сократить счет, но Клищук среагировал на удар Мирошниченко, а после добивания Гуцуляка мяч попал в голову Бескоровайному. Не повезло днепрянам даже при исполнении пенальти, который заработал Мирошниченко – Леднев пробил выше ворот Клищука. В итоге днепряне уступили и прервали свою победную серию в чемпионате Украины.

Напомним, что футбольный клуб из Кривого Рога "потерял" двух мужчин после матча Лиги чемпионов в Европе. Также мы писали, что СК "Днепр-1" обыграл "Ворсклу". Кроме того, Информатор сообщал, что СК «Днепр-1» покинул спортивный директор и кто может возглавить должность.