СК "Дніпро-1" сыграл с ужгородским "Минаем": как прошел матч

В поединке встретились "Дніпро-1" и "Минай": как прошел матч между командами

В воскресенье, 25 февраля, в Днепре проходил матч между командами СК "Дніпро-1" и "Минай" из Ужгорода. Соперники встретились на стадионе "Дніпро-Арена". Начало поединка началось в 13:40.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт команды "Дніпро-1".

Из-за воздушной тревоги матч начался с опозданием в 40 минут. После начала игры днепряне сразу пытались взять инициативу. Первый удар по направлению ворот противника произошел на 9-й минуте матча. Далее после неудачной контратаки днепрян преимущество было за соперником. И "минайцы" открыли счет.

В заключительной минуте первого тайма днепряне прижали соперника к его воротам, создали пару перспективных моментов, но реализовать их не сумели, а свисток на перерыв раздался в тот момент, когда спортклубовцы заработали угловой, но так его и не выполнили.

Во втором тайме днепряне начали атаковать. Защитник "Миная" подтолкнул Рубчинского и за это судья назначил пенальти, которое реализовал Пихалонок. Счет сравнялся 1:1. Затем противники обменивались ударами, однако реализовать атаки соперники не смогли. Игра завершилась ничьей.

Напомним, что СК "Дніпро-1" сыграет на "Дніпро-Арена" и пустят ли болельщиков на трибуны. Еще читайте, что с СК «Дніпро-1» сняли трансферный бан. Также сообщалось, что на чемпионате Европы по вольной борьбе спортсменка из Днепропетровской области Анастасия Осняч-Шустова завоевала серебро.