СК “Дніпро-1” сыграл вничью с "Поліссям": как прошел заключительный матч днепрян в календарном году

Команды забили по одному голу

8 декабря СК “Дніпро-1” сыграл с житомирским "Поліссям". Команды встретились на стадионе "Поліссям" в Житомире. Поединок окончился ничьей.

Счет – 1:1. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт СК "Днепр-1".

Днепряне открыли счет в начале второго тайма. Бабенко отдал пас на правый фланг Адамюку. Его прострел в касание замкнул Филиппов. Таким образом, он забил свой шестой гол в текущем чемпионате.

8 декабря СК
8 декабря СК "Днепр-1" сыграл с житомирским "Полесьем"

На 60-й минуте Филиппов замкнул прострел от Кравца, но гол не засчитали из-за офсайда. После этого "Поліссям" сравняло счет. Мяч в ворота отправил Тейлор.

Команды встретились на стадионе
Команды встретились на стадионе "Полесье" в Житомире

В заключительные минуты днепряне попытались вырвать победу. Проход Мирошниченко завершился пасом на Филиппова, но форвард не смог удачно ударить по мячу. В компенсированное время игра шла на половине житомирян, но СК “Дніпро-1” дожать соперника не смог.

Игру прокомментировал главный тренер СК “Дніпро-1” Юрий Максимов.

“Это футбол. Сегодня, как говорится, и погода была нелетная, но ребята старались, контролировали мяч, пытались сохранить его, а в эпизоде ​​с пропущенным голом мяч просто нужно было выбить, и тогда счет был 1:0. Мы хотели взять мяч под собственный контроль. Таков был футбол сегодня”, – сказал он.

СК “Дніпро-1” занимает первое место в таблице. Он имеет 34 очка.

СК "Днепр-1" сыграл вничью с "Полисьем": как прошел заключительный матч днепрян в календарном году 3

Напомним, ранее мы писали, что СК "Днепр-1" проиграл полтавской "Ворскле". Также читайте, что воспитанник «Днепра» Егор Ярмолюк дебютировал в английской Премьер-лиге. Кроме этого, Информатор сообщал, что СК "Днепр-1" победил "Шахтера".