С приходом зимы на улицах стало холодно и темно, а в парках развлечений Dkids в Днепре и Каменском весело и тепло. Здесь дети могут веселиться, играть с огромным количеством разнообразных игрушек и всячески развлекаться. Родители же тем временем могут спокойно отдохнуть в уютном ресторане и не волноваться, что малышам скучно. Ведь для самых неусидчивых в декабре организованы бесплатные квесты и вечеринки.
Аниматоры Dkids прекрасно разбираются в организации детских праздников. Они помогут вам устроить день для ребенка, независимо от того, сколько ему лет. Познакомиться с этими волшебниками вы можете каждый день, просто посетив Dkids. Чтобы вы смогли выбрать веселье по нраву, вот вам расписание развлечений на декабрь:
1 декабря: Развлекательно-игровая программа «Hello, winter! Приключения ледяного королевства»
15 декабря: Развлекательно-игровая программа «POP-IT везде»
16 декабря: Интерактивная программа «Новогодний патруль… Спасаем Деда Мороза»
17 декабря: Развлекательная программа «Merry Madagascar»
18 декабря: Развлекательно-игровая программа «Skittles party»
19 декабря: Пижамная вечеринка "А что у меня под подушкой?"
20 декабря: Развлекательная программа «Карамельный BOOM»
21 декабря: Интерактивная программа «Ловец снов»
22 декабря: Игровая программа «Ликвидаторы Dkids»
23 декабря: Интерактивная программа-батл «Кто кого?» Ребята против девушек
24 декабря: Интерактивная программа и дискотека «Миссия – Рождество!»
25 декабря: Развлекательная программа «Дедушка Рулит! Хайповая вечеринка»
26 декабря: Интерактивная программа «Рождественские приключения в Хогсмид»
27 декабря: Развлекательная программа «Путешествие в страну мечтаний»
28 декабря: Интерактивный квест «Похищение елки»
29 декабря: Бал принцев и принцесс и дискотека «Новогодний бал в королевстве Эрендел»
30 декабря: Интерактивная программа «Секретная служба Деда Мороза»
31 декабря: Интерактивная программа и дискотека Happy New Year
Парки развлечений Dkids работают в Днепре на втором этаже ТРЦ «Мост Сити», а в Каменском по адресу проспект Свободы, 37 ежедневно: с 10 утра до 9 вечера. Кроме понедельника. В этот день их открывают в 12, потому что утром весь игровой центр тщательно дезинфицируют. О том, как это происходит читайте здесь.
Для маленьких гостей и родителей на территории Dkids множество развлечений: интерактивные аттракционы, горка-тюб, батут и яма с поролоновыми кубиками, игровые автоматы, город профессий. Для проголодавшихся - вкусные блюда и сладости в ресторане.
Приходите повеселиться по всей семье! О новостях волшебной страны Dkids читайте в Facebook и Instagram. В парке Dkids можно весело играть и вкусно отдыхать.
Новый Год приближаетсяРазвлечения для детейУстройте незабываемый деньПриходите повеселиться всей семьейАниматоры разбираются в праздниках