Утро каждый день украинцы начинают с проверки новостных сайтов или других мессенджеров. Ведь именно там мы узнаем об изменениях на фронте, ситуации в регионах и Украине в целом, изменениях в законодательстве или мобилизации и прочее. И здесь граждане сами решают, где читать информацию лучше. Согласно данным аналитической платформы SimilarWeb, несколько месяцев подряд жители Днепра предпочли при поиске новостей города "Информатор".
Для сравнения принимали количество визитов на сайты за календарный месяц. Так, второе и третье места заняли "Наш город" и gorod.dp.ua.
Топ-10 самых популярных новостных сайтов Днепра за май:
Добавим, что не все сайты на SimilarWeb подключили Google Аналитику. Это может привести к тому, что данные на платформе показаны "расчетно", и могут не совпадать с реальными цифрами.
Команда Информатора благодарит наших читателей за доверие!