В Днепре жители жилых массивов Победы 5-6 остались без света
В воскресенье, 2 октября, ряд абонентов Днепра остались без света. Предварительно, электроснабжения нет на жилых массивах Победы 5-6. Специалисты устраняют проблему.
Информатор связался с представителями компании ДТЭК.
Корреспонденту ответили, что произошла аварийная ситуация. Все должны починить до 19:00 2 октября.
Напомним, ранее мы писали, что в Украине запретили повышать тарифы на коммуналку. Также читайте, готовли Днепр к отопительному сезону.