В Днепре разыгрывают две футболки полузащитника ФК "Днепр"
Футбольный клуб Днепр прекратил свое существование, однако фанатское движение команды продолжает жить. Мы неоднократно рассказывали об аукционах и лотереях, которые проводят фаны, чтобы помочь украинским бойцам. Настал черед нового розыгрыша.
На этот раз на благотворительную лотерею выставили сразу 2 оригинальные футболки полузащитника ФК «Днепр» Младена Бартуловича. Спортсмен выступал за клуб с 2006 по 2015 год (включительно с арендами до других команд). Об этом Информатор сообщает со ссылкой на публикацию в Instagram Евгения Переверзева.
Стоимость участия в благотворительной лотерее-300 гривен. При этом количество ставок от одного лица не ограничено. Больше вкладов - больше шансов выиграть футболки.
Условия простые:
платите взнос на карту 5358 3808 8571 4447 (Monobank);
присылаете скрин, подтверждающий оплату, Евгению в личные сообщения;
за каждые уплаченные 300 гривен вам предоставляют номер участника лотереи;
ждете окончания лотереи (номерки можно купить по 20 августа включительно – последний день лотереи);
розыгрыш 21 августа в 12:00.
Победные номера определит в прямом эфире во время розыгрыша генератор случайных чисел. Таким образом футболки получат новых владельцев, а собранные средства пойдут на поддержку 98-й бригады ТрО «Днепр-Азов», где служат многие фанаты «Днепра».
Ранее мы писали о том, что в Днепре разыгрывают футболку ФК «Днепр» и мяч с автографами футболистов. Также мы рассказывали, что в Днепре разыгрывают футболку защитника «Днепра».
Савчук Сергей