В Днепре начали отопительный сезон - Филатов

В Днепре начали отопительный сезон - Филатов
В квартирах станет теплее

1 ноября в Днепре стартует отопительный сезон. В первую очередь тепло подадут к объектам социальной сферы Об этом говорится в распоряжении, которое опубликовал мэр Борис Филатов.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Днепровского городского совета.

«Из-за определенных технологических процессов тепло в некоторых домах может появиться в течение нескольких дней. Справимся», — прокомментировал Филатов.

Отметим, что Днепр комплексно готовился к этому отопительному сезону. Город провел многочисленные модернизации оборудования котельных и накопил ресурсы, чтобы оперативно преодолевать последствия российских террористических атак.

Так капремонты, автоматизация и новые насосы будут существенно экономить энергоресурсы. Это также минимизирует риски аварий.

Ранее Филатов призвал жителей не только запастись теплыми вещами и одеялами (как это советуют столичные чиновники), но и следить, чтобы после старта подачи тепла окна и двери в подъездах были закрыты. Это позволит существенно экономить тепловую энергию зимой.

Розпорядження міського голови
Распоряжение городского головы

Раньше мы писали, про перспективы Днепра на отопительный сезон. Рассказывали мы и о том, какой температурный минимум в квартирах этой зимой.

Платон Бережной

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать