В среду, 8 марта, на перекрестке улиц Маяковского и Курской Павлоградского района произошло ДТП. Там ЗАЗ столкнулся с Chevrolet и перевернулся на бок. Водители самостоятельно вышли из поврежденных автомобилей и от госпитализации они отказались.
Вызов на линию "101" поступил в 08:19. Об этом пишет Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.
Для предотвращения возгорания автомобилей, спасатели отключили питание и смыли разлитые горюче-смазочные материалы.
Напомним, что в Днепре на Сечевых Стрельцов на пешеходном переходе Mitsubishi сбил женщину с ребенком. Их забрала скорая. Писали мы и о том, что в Кривом Роге нетрезвый водитель легковушки протаранил “скорую”. Также читайте, что в Днепре на Набережной Победы из-за обрыва контактной сети столкнулись Hyundai, Lada и Honda.