В Кривом Роге на железнодорожном пути перевернулся грузовой вагон и раздавил мужчину

В Кривом Роге на железнодорожном пути перевернулся грузовой вагон и раздавил мужчину
Мужчине было 25 лет

В понедельник, 3 апреля, в Кривом Роге на железнодорожном пути карьера "Первомайский" погиб помощник машиниста. На него упал загруженный вагон локомотива. На месте происшествия вызвали правоохранителей.

В полиции прокомментировали инцидент. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Информатор Кривой Рог.

По информации правоохранителей, локомотив с пятью гружеными вагонами находился на перегоне карьера. В какой-то момент один из вагонов внезапно перевернулся и упал на ехавшего 25-летнего помощника машиниста, стоя на подножке поезда. В результате полученных травм он скончался.

По данному факту возбуждено уголовное производство по части 2 статьи 272 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности при выполнении работ с повышенной опасностью). Все обстоятельства выясняются.

Напомним, ранее Информатор сообщал, что в Днепропетровской области женщину во время работы затянуло в конвейер. Также писали, что в центре Днепра по проспекту Дмитрия Яворницкого мужчина выпал из окна на 5 этаже. Еще писали о том, что в Днепропетровской области загорелся кран. В результате происшествия погибла машинистка, которая находилась в кабине.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать