Ударил ножом в шею: в Кривом Роге мужчина убил пассажира из-за места в автобусе

Ударил ножом в шею: в Кривом Роге мужчина убил пассажира из-за места в автобусе
В Кривом Роге конфликт в автобусе закончился резней

В Кривом Роге в автобусе поссорились двое мужчин. Предварительно они не поделили место в автобусе. По данным из соцсетей, один из них возмутился тем, что другой сел рядом с ним. Ругань переросла в толкотню, а когда оба упали на пол, один из мужчин достал нож и ударил оппонента в шею.

Пострадавшему вызвали скорую, но он быстро стек кровью и спасти его не удалось. Об этом сообщает Информатор. Внимание! Видео ниже – 18+!

В пресс-службе полиции Кривого Рога Информатору ответили, что происшествие произошло вечером 9 октября. Ведомости по данному факту внесли в ЕРДР по статье 115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство).

Telegram oembed: https://t.me/informator_video/2092

Если видео не отображается, вы можете просмотреть его в Telegram-канале Информатора.

Напомним, ранее мы писали, что в Днепропетровской области двое мужчин избили знакомого. Также читайте, что в Кривом Роге задержали преступную группу. Кроме этого, Информатор сообщал, что в Кривом Роге во время конфликта 46-летний мужчина ударил ножом в грудь знакомого.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать