31 января, около 6:00, патрульные заметили на улице Юлиуша Словацкого подозрительного парня.
Когда он увидел полицейскую машину, то бросился бежать. Копы его догнали. Подросток начал вести себя неадекватно. Он упал на землю и громко кричал. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.
Как оказалось, парень был под наркотиками. Его личность установили. Им оказался 16-летний житель села Вербки Павлоградского района. 27 января он ушел из дома и не вернулся, его искали родители. Полицейские сообщили им и сотрудникам ювенальной превенции о случившемся. Юношу доставили в больницу.
Ранее мы писали, что в Днепре 17-летний парень сбежал из дома и спрятался в куче мусора. Также мы писали, что в Днепре двухлетний мальчик убежал, пока бабушка отвлеклась.
Олег Бильдин