В Кривом Роге пропала 16-летняя Дарья Ткачева. 4 сентября, около 5:00, она ушла с места жительства. Пока неизвестно, где она находится.
Правоохранителям нужна помощь свидетелей. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост полиции Днепропетровской области.
Приметы: на вид 15-16 лет, рост 150 сантиметров, худощавые, короткие темно-каштановые волосы.
Одета в черную футболку с голубыми надписями сзади и широкие джинсовые шорты до колен, и обута в черные кеды с белой полосой.
Особая примета: шрам над глазом.
Если вы видели девушку или знаете, где она может быть, позвоните по телефону (067) 110-16-42 или на линию "102".
Напомним, ранее мы писали, что в Днепре ищут 78-летнего мужчину. Также читайте, что в Днепропетровской области без вести пропал 74-летний Виталий Ивлев. Кроме этого, Информатор сообщал, что в Днепре пропал 62-летний Владимир Таран.