В среду 13 мая в Днепре некоторые жители остались без воды. Причина – повреждение участка водопровода по проспекту Богдана Хмельницкого, 116. Водоснабжение должно быть возобновлено после завершения работ.
Аварийная бригада работает на месте. Об этом пишет Информатор со ссылкой на публикацию КП "Дніпроводоканал".
В настоящее время вода отсутствует по следующим адресам:
Если вы столкнулись с проблемой незапланированного отключения воды или тепла – обратитесь на горячую линию Днепровского горсовета. Это можно сделать по единственному короткому номеру 1530.
Раньше мы писали, как в Днепре проверяют качество питьевой воды. Кроме того, мэрия Днепра потратит 43 миллиона бюджетных средств на содержание и охрану фонтанов. Рассказывали мы и о том, кому отключают воду в Днепре из-за долгов.