Утром — пасмурно, вечером — дождь: прогноз погоды в Днепре на 20 октября

Утром — пасмурно, вечером — дождь: прогноз погоды в Днепре на 20 октября
Возможен слабый дождь

В пятницу, 20 октября, в Днепре в течение всего дня будет пасмурно. Вечером возможен дождь. Максимальная температура воздуха достигнет 18 градусов выше нуля.

Скорость ветра – до 3 – 7 метров в секунду, с порывами до 14 метров в секунду днем ​​и вечером. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на meteofor.com.ua.

Ночью влажность воздуха будет составлять 70 - 72%, утром - 74 - 82%, в течение дня - 63 - 69%, а вечером - 69 - 79%. В шесть утра столбики термометров будут показывать +10°, а в девять – 11 градусов выше нуля. В 15:00 температура поднимется до 18 градусов со знаком плюс. Вечером около 21:00 на термометрах увидим +17. Возможен слабый дождь.

Восход ожидается в 7:06, а закат - в 17:42. Атмосферное давление будет составлять от 749 до 755 миллиметров ртутного столбика.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать