В боях за Украину погиб военный из Днепропетровской области Алексей Паньков
Боец Алексей Паньков героически защищал Украину и до последнего боролся с российскими захватчиками, чтобы его новорожденная внучка росла в свободной стране.
Жизнь жителя села Дерезуватое Днепропетровской области оборвалась на 51-м году. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Facebook-страницу Илларионовской общины.
Алексей был любящим мужем, отцом двух сыновей, умел ценить жизнь, имел много друзей, в любом хорошем деле был впереди. Он ушел из жизни с уверенностью, что его новорожденная внучка будет расти в мирной, процветающей и независимой стране”, - говорится в сообщении.
Редакция Информатор приносит свои искренние соболезнования родственникам погибшего.
Ранее мы писали, что погиб боец 93-й бригады Дмитрий Стасовский, тело которого с поля боя унес отец. Читайте также, что погиб 23-летний боец из Никополя Александр Соколенко.
София Скорик