В среду, 1 мая, некоторые днепряне остались без воды. Это связано с проведением аварийных работ. Водоснабжение обещают возобновить в течение дня.
Об этом пишет Информатор со ссылкой на публикацию КП "Днепрводоканал". Так, воды нет по следующим адресам:
Напомним, что в Днепре из озера Куриного, в котором образуется пена, взяли пробы воды. Писали мы про масштабное отключение воды в Днепре 30 апреля – 1 мая. Также читайте, от какой сумме долга в Днепре могут отключить воду.