В пятницу, 31 января, в Днепре будет пасмурно. Предварительно осадков синоптики не прогнозируют. Ветер ночью будет северо-восточным, утром – северным, днем – восточным, а вечером – будет менять направление с юго-восточного на южное.
Скорость ветра – до 1 – 2 метров в секунду, с порывами до 3 метров в секунду. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на meteofor.com.ua.
Ночью относительная влажность воздуха будет составлять 100%, утром будет составлять 94 - 99%, в течение дня - 87 - 89%, а вечером - 93 - 95%. В восемь утра столбики термометров будут показывать 5 градусов тепла. В 14:00 температура воздуха повысится до 8 градусов со знаком плюс. Вечером, около 23:00, на термометрах увидим 6 градусов выше нуля.
Восход солнца состоится в 7:10, а закат – в 16:37. Атмосферное давление будет составлять от 763 до 764 миллиметров ртутного столбика.
Все актуальные новости Днепра и области читайте в Viber