В понедельник и вторник, 7-8 июня, трамваи маршрута №11 (железнодорожный вокзал – ДМЗ) будут завершать работу раньше. Причина – ремонт колеи на улице Макарова. Учитывайте эту информацию при планировании своих передвижений по городу.
Работы будут проводить на участке Макарова от улицы Строителей до улицы Фабрично-заводской. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу Днепровского горсовета. Время отправления последних трамваев с конечных остановок:
Ранее мы писали о возможном поднятии цен на проезд в автобусах, троллейбусах и трамваях. Также сообщали, что могут измениться и цены на проездные в электротранспорте. Кроме того, в городе проводят испытания трамвая «Татра-Юг», который производят в Днепре.
Стас Руденко