В субботу, 27 февраля, глава Сурско-Литовского сельского совета Григорий Андреев, обратился к односельчанам. Он поддержал их в наше нелегкое время.
Об этом сообщает Информатор ссылаясь на видео канала Сурско-Литовского ОТГ в YouTube.
Ранее мы сообщали, что ситуация в Днепропетровской области полностью контролируема, на улицах городов и сел спокойно. Также мы сообщали, что в центре Днепра оставили пиксельный указатель направления для «русского корабля».
Платон Бережной