Анастасия до войны занималась домашней выпечкой и приготовлением блюд на заказ. Сейчас она ищет людей, которые готовят еду для военных.
Об этом сообщает Информатор ссылаясь на публикацию Анастасии.
ОБНОВЛЕНО: Вопрос закрыт. Мясо закончилось.
Она опубликовала у себя на странице, что ищет людей, которые готовят еду для военных. У нее есть много мяса и она готова его отдать. Можете написать ей личное сообщение в Instagram.
Ранее мы писали о том, что переселенцам нужна помощь. Также мы сообщали, что в ожоговое отделение больницы Днепра нужны препараты.
Савчук Сергей