В Днепре идет весенняя уборка улиц города. С автодорог, улиц, тротуаров убирают остатки противогололедной смеси, мусора и прочего.
По словам начальницы управления по благоустройству города департамента благоустройства и инфраструктуры Светланы Литвиновой, по Днепру работают четырнадцать бригад, которые укомплектованы всем необходимым. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу Днепровского горсовета.
«Также выполняются работы по механизированному подметанию бульваров, тротуаров, уборке свалок, очистке урн. Прилагаем все усилия для уборки города после зимы, чтобы жителям было комфортно», – подчеркнула Светлана Литвинова.



Платон Бережной