В Днепре на Донецком шоссе трамвай наехал на мужчину: он погиб на месте

В Днепре на Донецком шоссе трамвай наехал на мужчину: он погиб на месте
20 октября в Днепре на Донецком шоссе трамвай сбил пешехода

Инцидент произошел вечером 20 октября около 20:00. Трамвай двигался по маршруту на Донецком шоссе. В момент движения транспорта на рельсах лежал мужчина. За рулем трамвая находился водитель 2000 года рождения. 

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области. Внимание! Видео в материале – 18+!

В результате инцидента мужчина, лежавший на трамвайных рельсах, получил смертельную травму. На момент происшествия в вагоне трамвая находились 15 пассажиров. По данному факту возбуждено уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшими смерть потерпевшего). Ведутся следственные действия. 

20 октября в Днепре трамвай сбил мужчину, лежавшего на пути
20 октября в Днепре трамвай сбил мужчину, лежавшего на пути

Также в соцсетях появились видеозаписи с места происшествия. На кадрах можно увидеть сам прибывший по вызову трамвай и медиков со спасателями.

Telegram oembed: https://t.me/informator_video/2113

Если у вас не отображается видео, вы можете просмотреть его на нашем Telegram-канале.

Напомним, что в Днепре на Новом мосту Audi врезалась в ВАЗ, тот улетел в отбойник. Писали также, что в Кривом Роге Skoda сбила насмерть 13-летнего мальчика на пешеходном переходе. Кроме этого, в Днепре возле Мерефо-Херсонского моста произошли две аварии.

Видео: dnepr_operativ

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать