В Днепре на Набережной Победы женщина на несколько дней застряла в ванной комнате

В Днепре на Набережной Победы женщина на несколько дней застряла в ванной комнате

Во вторник, 13 июля, в Службу спасения сообщили о том, что на Набережной победы 75-летняя женщина застряла рукой между трубами и не может самостоятельно освободиться. На помощь выехали спасатели.

Как оказалось, пенсионерка поскользнулась в ванной комнате и упала, а ее рука застряла между металлическими водопроводными трубами. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС в Днепропетровской области. По словам самой женщины, она в таком положении провела несколько дней.

Спасатели приподняли женщину и при помощи гидравлического инструмента разжали трубы и освободили руку пострадавшей. После этого ее спустили в автомобиль скорой помощи. Истощенную пенсионерку направили в городскую больницу №16 с предварительным диагнозом «синдром длительного сжатия».

Ранее мы писали, что в Каменском Audi врезался в столб: двоих пострадавших доставили в Днепр. Кроме того, в области мужчина погиб в выгребной яме. Также сообщали, что на Артековской 6-летний мальчик упал в канализационный колодец.

На Набережной Победы пенсионерка поскользнулась в ванной комнате и упала На Набережной Победы пенсионерка поскользнулась в ванной комнате и упала

Рука женщины застряла между трубами, в таком положении она провела несколько дней Рука женщины застряла между трубами, в таком положении она провела несколько дней

Стас Руденко

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать