В воскресенье, 22 декабря, в Днепре на перекрестке улицы Олеся Гончара и улицы Паторжинского произошло ДТП. Там столкнулись автомобили Citroen и Subaru. По предварительной информации, обошлось без пострадавших.
Об этом сообщает Информатор с места происшествия.
В результате столкновения у Citroen помятая сторона, а у Subaru сильно повреждена передняя часть. На дороге остались обломки от деталей автомобилей.
Движение транспорта в направлении проспекта Дмитрия Яворницкого сейчас перекрыто. Водителям следует заранее планировать маршрут и выбирать пути объезда. Все детали происшествия выясняются.














Напомним, что в Днепре на улице Ивана Нечуя-Левицкого столкнулись Lexus и Toyota, водителя последней забрала "скорая". Писали мы и о том, что в Днепре возле Прибрежного сквера мужчина перебегал дорогу и погиб под колесами скорой. Также читайте, что в Днепре на Старом мосту произошло ДТП, движение общественного транспорта ограничено.
Фото: Андрей Шушпан