Во вторник, 31 декабря, в Днепре на перекрестке улиц Образцовой и Петра Яцика произошла авария. На дороге столкнулись две машины — Audi и Skoda. Спасатели получили сообщение в 19:06. Водителя и пассажирку Skoda зажало внутри покореженного авто.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.
Спасатели деблокировали женщин, которые были в автомобиле Skoda, и передали медикам для дальнейшей госпитализации. Все обстоятельства аварии будет выяснять следователь по ДТП.
Напомним, что 31 декабря в Днепре на улице Немецкой произошла авария. Столкнулись две машины Kia. Одного пострадавшего забрала «скорая». Кроме того, в Днепре на проспекте Науки водитель Volkswagen врезался в отбойник, у машины оторвало колесо. Также в Павлограде грузовик DAF сбил мужчину насмерть на переходе и уехал с места.