В Днепре почти три недели назад пропала без вести 32-летняя женщина: семья просит помочь в поисках

В Днепре почти три недели назад пропала без вести 32-летняя женщина: семья просит помочь в поисках
Семья пропавшей женщины просит помочь в поисках

22 июля в Днепре пропала без вести Любовь Шувалова. В последний раз ее видели утром того дня в районе переулка Парусного. Дома ее ждут мать и несовершеннолетняя дочь, отец которой отдал жизнь за Украину на фронте.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сестру Любви, Анну, которая обратилась в нашу редакцию.

Приметы: рост около 170 сантиметров, среднего телосложения, имеет светло-русые длинные волосы, голубые глаза.

Особые приметы: на верхней губе у нее выделяется вена, а на спине имеет большую татуировку в виде крыльев.

На момент пропажи женщина была одета в джинсовые шорты, ярко-оранжевую майку, обута в белые кроссовки.

Семья Любви Шуваловой просит помочь в поисках. Если вы видели женщину или имеете хоть какую-нибудь информацию о ее пребывании – сообщите об этом по номеру (050) 060-24-43 или 102.

Ранее мы писали, что в городе Самар без вести пропала 53-летняя женщина. Также читайте, что в Днепропетровской области 70-летний мужчина ушел из пансионата и пропал. Писали мы и о том, что в Днепре пропал 79-летний мужчина.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать