Животные, словно дети, им так же необходимо ваше внимание, забота и тепло. Они так же могут капризничать, вредничать, быть непослушными и забредать туда, куда родители просили не идти.
В группе «База потерянных и найденных домашних животных» то и дело появляются новые объявления о пропаже животных. Об этом сообщает Информатор.
10 марта на улице Передовой в райне школы №117 пропал кот тайской породы. Окрас - крем-поинт. Его хозяева очень беспокоятся, поэтому любая информация важна.

10 марта со двора выскочил кобель восточноевропейской овчарки. На данный момент может быть в любом районе города. Кличка Лекс. На нем есть адресник с номером телефона. К людям пес неагрессивный. Нашедшему хозяева обещают вознаграждение. Если вы его видели, звоните: (050) 933-65-99.

14 числа в конце Слобожанского проспекта пропал кобель. Окрас рыжий, средних размеров, хвост купирован, уши висят. Может находиться в районе улиц Байкальская, Воронежская, Совхозная.

Потерялся Хаски. Пропал, в районе Передовой (может быть возле Фрунзенского). Кличка Чивас. На нем светоотражающий ошейник. Если обнаружите, звоните по номеру: (099) 793-28-41.

12 марта пропала шотландская кошка. Пропала она в районе храма на набережной (напротив Макдональдса). Огромная просьба всем кто видел кошку писать или звонить на номер: (098) 417-58-05 - Анжелика. Кошку зовут Маша, немного пугливая, боится чужих.

16 марта в районе НМетАУ на проспекте Гагарина нашли собаку. Мальчик. Видно, что домашний. Похоже потерялся недавно. Если это ваш малыш, звоните (063) 243-11-83.

Девочку нашли в районе улицы Каштановой. Была в ошейнике. Собаку временно придержали на работе. Хозяева, отзовитесь: (097) 471-98-06.

Приехал под капотом машины в феврале на Бульвар Рубиновый, 12, симпатичный котик, как туда попал - непонятно. Может, кто ищет бедолагу, видно, кот породистый. Телефон для связи (097) 607-92-96.

Найден кот возле салона красоты за автомойкой по Юрия Кондратюка (Коммунаровская). Возможно, его ищут, он ухожен, но очень напуган. Может это чей-то друг? Информация по телефону - (050) 830-15-66.

Ранее мы сообщали о том, что на Титова собака упала в 2-метровый открытый люк на глазах у хозяйки. Также писали, что в Днепре мужчина ударил ножом собаку.
Ярослав Жахалов