В Днепре пьяный водитель Mercedes влетел в дерево, а водитель Tesla в комендантский час превысил норму алкоголя в 18 раз

В Днепре пьяный водитель Mercedes влетел в дерево, а водитель Tesla в комендантский час превысил норму алкоголя в 18 раз
В Днепре патрульные задержали троих пьяных водителей

Патрульные Днепра в течение недели фиксировали новые антирекорды водителей Днепра по уровню алкоголя в крови. Правоохранители сообщили о трех случаях остановки нетрезвых водителей. 

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Патрульную полицию Днепропетровской области

Так, на улице Бехтерева патрульные прибыли на вызову по ДТП. Автомобиль Mercedes Benz не справился с управлением и въехал в дерево. Обошлось без пострадавших. Однако у водителя были заметны признаки опьянения. Драгер показал 2,95 промилле в крови. Поэтому мужчина получил сразу два протокола – управление в нетрезвом состоянии и нарушение ПДД, что повлекло за собой ДТП. 

Самым "рекордсменом" стал водитель Tesla, которого остановили во время комендантского часа. У него были видны признаки алкогольного опьянения. Прибор Драгер показал результат в 3,59 промилле. Это превышение нормы в 0,2 промилле практически в 18 раз. Мужчина получил соответствующий протокол.

Водителя Tesla остановили в комендантский час
Водителя Tesla остановили в комендантский час

Также внимание патрульных привлек водитель ЗАЗ, которого остановили на Донецком шоссе за нарушение ПДД. В итоге признание показало результат в 2,34 промилле в крови. Он также получил протокол за управление в нетрезвом состоянии. 

Патрульные остановили ЗАЗ за нарушение ПДД
Патрульные остановили ЗАЗ за нарушение ПДД

Напомним, что в Днепре на Калиновой Skoda перевернулась на крышу. Также на Большой Диевской в ​​Днепре столкнулись ВАЗ и мотоциклист – последний вылетел из руля и пролетел несколько метров. Кроме этого, на выезде из Днепра 87-летний мужчина попал под колеса грузовика – пострадавшего доставили в больницу.

Главная Актуально Україна на часі Youtube