В Днепре состоятся соревнования, где соединят плавание и бег: как зарегистрироваться

В Днепре в выходной состоятся соревнования

18 августа в Днепре состоятся соревнования "Акватлон, плавання, біг 2024". Спортсмены могут участвовать в нескольких видах спорта одновременно. Место проведения будет на разных локациях

Об этом пишет Информатор со ссылкой на публикацию Start Dnipro. Участие можно принять в следующих дистанциях:

акватлон

• от 18 лет – 1 000 метров плавания и 5 километров бега;
  • от 13 до 18 лет – 500 метров плавания и 2,5 километра бега.

плавание

• с 18 лет - 3000 метров;
  • от 13 до 17 лет – 500 метров.

бег

• от 16 лет - 5 километров;
  • от 13-16 лет – 2,5 километра.

Получить номер можно на соревновательной арене в день старта. С 7:00 до 7:45 – для участников по акватлону и плаванию, с 8:00 до 9:15 – по бегу. При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность, а также распечатанное и заполненное письмо-отказ от ответственности, которое автоматически было отправлено на электронную почту спортсмена при регистрации.

Стоимость участия

Напомним, что днепровский легкоатлет Михаил Кохан завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде в Париже. Писали мы и о том, что легкоатлетка из Днепра Ярослава Магучих завоевала золото на Олимпийских играх. Также читайте, что украинская женская сборная из Харлана завоевала первое "золото" на Олимпиаде-2024 по фехтованию.